Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Putnyk

Форд Фокус 3

Recommended Posts

Guest Putnyk

Достойный приемник славы Фокуса 2. Все в нем хорошо или нет? Обсудим...

Guest Кирилл

Хорошая машина была. Пока не начали в России производить.

Guest Олег

Я слышал, что Фокусы, которые производят у нас, немного не тебе Фокусы, которые делают в той же Испании. Шо неужели всё так плохо? Неужели за что не возьмется наш брат, всё становится совсем негожим? Есть у кого опыт обладания фокусом нашего производства?

Guest Коля

Знакомый заказал испанский Фокус, ждал хрен знает сколько. Да еще и кредит в долларах взял. Тут с этим курсом такие попадосы... Машина пришла конечно просто потрясная. Полный комплект. Единственное, что портит радость, так это кредит.

Guest Николай

Да ладно, знакомый взял с нуля Фокуса 3, нарадоваться не может. Движитель 2 х литровый. Дури много, что у машины, что у водителя. Он по трассе на ней меньше 180 никак не может, не получается просто.

Guest Дмитрий

Есть у наших фокусов очень большой и довольно популярный косяк. Спасибо нашему бензину, у Фокусов очень часто летит топливная система и любая составляющая из той стоит хороших денег. В Европе такого нет. У них и бензина такого нет, какой у нас.

Guest Didos

Я тут долго сомневался, что брать Фокуса 3 или новую Джету. Потом затянул поясок чуть потуже, и предпочел немца. Братцы не жалею не чуть. Ну какой там Фокус, об чем вы говорите?

Guest Ден

Да не. Машина адекватная своей цене. Че там говорить, она популярна не с проста, фокус вроде даже машиной года был. Что второй, что третий красавцы! Конечно не тойота. Потому фокус и не стоит как тойота. Большой, красивый, надежный. Да бензин наш убивает его. Тык мы в том сами и виноваты и вообще это проблема региональная. Где плохой бензин делают, там и не только Форды ломаются и пожалуй даже ни в первую очередь.

Guest Victor

Честно говоря, склоняюсь к тому, что лучше бы я Фокуса взял вместо Вектры... Вот она меня задрала поломками!!!

Guest Putnyk

Завод ЗАО Форд Мотор Компани, расположенный в городе Всеволожск Ленобласти объявил о намерении поднять цену на любую модель Форда. Теперь они будут стоить на 500 долларов США больше. Как утверждают в компании, повышение цен не связано с отменой беспошлинного таможенного режима и вызвано рыночной ситуацией. Так, что кто не успел, как говориться, тот возьмет дороже.

Guest Костя

Тю. Думаю временная это мера. Скорее всего потеряют на продажах.

Guest Бендер

Я тут выявил некоторые косячки: 
1. Плохая шумоизоляция, хотя это конечно смотря с чем сравнивать... 
2. У меня завелось очень много "сверчков", реально напрягает. 
3. Очень сильно закидывает грязью боковые ветровые стекла в плохую погоду (да у всех они грязные, но не так как на фф2) 
4. Открывать багажник на седане только руками, не испачкаться не получится.
А так авто супер и полностью отвечает своей цене.

Guest Андрей

Шум и язаметил, но по сути дела то знал, что шумки в этой машине почти и нет. Так что можно и не считать. Не нравится что при не большом пробеге около (1700 к/м) начал время от времени стучать выжимной подшипник, сейчас 3600 к/м, так и катаюсь. Когда приезжаю в сервис, не стучит как на зло... Не много пропадает доверие после таких стуков. А вообще машина довольно таки не плохая.

Guest Рамзан

Гоняю на 1,8 TDCI. Неплохое сочетание цена-качество, движком доволен. 

С первой передачи аж с проворотом уходит, дури в нем вполне достаточно, есть по мелочи нюансы которые я бы сделал по другому, или может я сравниваю с бумером: непонравилось открывание капота с ключа, открывание багажника на седане, неудобно и перчатки надо одевать даже летом, иначе машина гарантирует вам грязные руки  датчиком дождя, шумка.Все эти опции конечно на 3 с минусом, все что вспомнил, а так очень неплохой автомобиль. Только бы качество нашего топлива не подвело, а то наслышан уже блин.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Тема для автопортала MyAvtoPortal.ru