Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Pavel

Opel Zafira

Recommended Posts

Guest Pavel

Самый лучший потому что: 
1. Он мой! 
2. Он новый! 
3. Он красивый! 
4. Он навароченный! 
5. Он просторный! 
5. Он быстрый! 
7. Он экономичный! 
8. Он при желании семиместный! 
9. Он грузовместительный! 
10. И у него самый лучший хозяин! 

Давай! Кто перебьёт!

Guest Serega

Ну в принципе каждый автомобиль через 10 лет эксплуатации становится Опелем, так, что Зафире повезло - она уже.

Guest Pavel
Только что, Гость Serega сказал:

Ну в принципе каждый автомобиль через 10 лет эксплуатации становится Опелем, так, что Зафире повезло - она уже.

САВОК!, что бы тебе ещё сказать... во! ЖИГУЛИСТ! Ну кто собирается на неё ездить 10 лет? Сейчас ей год, ну а на будущий возьму новую, может даже "новую Зафиру", потому что полюбилась, мноооого было машин, разных, а вот в новых опелях нет прежнего "опеля", конкуренция знаешь ли... 

зы: Прошу прощения за .... Всё таки форум ведь.

Guest Роман

Хочется ответить Serega: не каждая машина через 10 лет становиться Опелем, ВАЗ с самого начала "детская неожиданность". Опель достаточно нормальная машина, со своими конечно недостатками, а у кого их нет?

Guest Ваван

Во всех машинах много недостатков, а вот в Опеле их больше всех (знаю по личному опыту). Вот Фольц это машина, Всё в ней класс и в любой модели если брать минивены, то это в первую очередь Шаран (хотя Засира и не миниве,н а компактвен или универсал повышенной вместимости не более того), потом идёт компактвен Туран, вот это тачки.

Guest LeMur
7 минут назад, Гость Pavel сказал:

Самый лучший потому что: 
1. Он мой! 
2. Он новый! 
3. Он красивый! 
4. Он навароченный! 
5. Он просторный! 
5. Он быстрый! 
7. Он экономичный! 

Давай! Кто перебьёт!

Согласен во всем. У меня тоже Зафира. Здесь в Италии самый покупаемый автомобиль и очень популярен. Очень трудно найти в автосалонах этот авто подержанный, сразу покупают.

Guest Pavel
1 минуту назад, Гость Ваван сказал:

Во всех машинах много недостатков, а вот в Опеле их больше всех (знаю по личному опыту). Вот Фольц это машина, Всё в ней класс и в любой модели если брать минивены, то это в первую очередь Шаран (хотя Засира и не миниве,н а компактвен или универсал повышенной вместимости не более того), потом идёт компактвен Туран, вот это тачки.

Было у меня три фольсфагена.. После последнего Гольф 3... Короче хорошие воспоминания только о "втором гольфе", сдулся "народный автомобиль" Туран - очередная безликая серость. И ещё: предпоследняя "Астра" сравняла очки с Гольф 4, а вот уже "новая Астра" разорвала пятый гольф как... Ну ладно подождём ещё на этой базе свежий "моноволюме" !!!!! (А не "компактвэн" или "минивэн" Совок! Тебе так всю жизнь и придётся ездить на задрыпаных десятилетках) Вот там посмотрим.

Guest Manfis
10 минут назад, Гость Pavel сказал:

И у него самый лучший хозяин! 

Самокритично и очень скромно! Хвалю!!!

Guest Pavel
Только что, Гость Manfis сказал:

Самокритично и очень скромно! Хвалю!!!

!Иди спать Барикелло! У тебя там в Челябинске уже солнце наверное встаёт!

Guest Manfis
Только что, Гость Pavel сказал:

!Иди спать Барикелло! У тебя там в Челябинске уже солнце наверное встаёт!

Хорош меня спать посылать! Я взрослый мальчик и сам разберусь что мне делать!

Guest Ваван
2 минуты назад, Гость Pavel сказал:

Было у меня три фольсфагена.. После последнего Гольф 3... Короче хорошие воспоминания только о "втором гольфе", сдулся "народный автомобиль" Туран - очередная безликая серость. И ещё: предпоследняя "Астра" сравняла очки с Гольф 4, а вот уже "новая Астра" разорвала пятый гольф как... Ну ладно подождём ещё на этой базе свежий "моноволюме" !!!!! (А не "компактвэн" или "минивэн" Совок! Тебе так всю жизнь и придётся ездить на задрыпаных десятилетках) Вот там посмотрим.

Какие десятилетки, бычара, моей тачке год, и старше пятилетней машины у меня с роду не было(эта пятая), а опель по сравнению с Фольцем- отстой, ездили, знаем.

Guest Sk@zk@

У меня 9-ти летний Опель Астра. Старый боевой коняшка.

Guest Дима

У нас тут в Швейцарии Опель проводит акцию, дают автомобиль на 3 дня, максимум 1000 км, бесплатно. Только записаться надо ,и обождать. Буду тестировать Астру GTC и Тигру Твинтоп.  Опель улучшился на последних Вектре и Астре. Астра вообще сделала огромный прыжок вперёд. 
А Зафира вообще лидер в своём классе. Старые Опеля - это да конечно. У моего друга уже 100 тыщ км на вектре, и всё, сыпется машинка, то одно, то другое. У меня 10 летняя Хонда Аккорд с 185 тыщ пробега, только мелочь какая-то вылазит раз в год. Также имею новую Аккорд 2003 года с пробегом 110 тыщ, - по прежнему как новая.

Guest АСТРО

Новая Зафира будет продаваться так же как старая после выхода (т.е. будет лидером в своем классе, это верняк). А у тех глупых которые говорят : ОПЕЛЬ - не машина, похоже заела пластинка с начала 90-х. Перезагрузитесь!!! Астра в Европе ровня Гольфу 5, а в России и на Украине бьет его уже нещадно, хотя и ГОЛЬФ - классная машина, хоть и безликая.

Guest Петр

А у меня тойота раннер 1995 года и пробег 400000 км. и не знаю где в ней движок или вообще бывают ли проблемы. Зато хундай соната, а так же опель рекорд крови попили, не только знал где, что стоит, но и уже как любимый конструктор собирал и разбирал не глядя, да что учебная конструкция то да тут уж не поспоришь.

Guest alexx

Как по мне очень даже неплохая!! 
И в салоне ничего,и по ходовым тоже! 
Девушку не стыдно покатать!!!

Guest Солнечная
20 минут назад, Гость Pavel сказал:

Самый лучший потому что: 
1. Он мой! 
2. Он новый! 
3. Он красивый! 
4. Он навароченный! 
5. Он просторный! 
5. Он быстрый! 
7. Он экономичный! 

Давай! Кто перебьёт!

А у меня Hynday Elantra! 
1. Она моя! 
2. Она новая! 
3. Она красивая как спортивный бог! 
4. Она просторная так что можно отдохнуть вдесятером! 
5. Она быстра как ягуар преследующий самолет! 
6. При желании можно уцепить за крышу и ехать там на свежем воздухе! 
7. У нее 6 подушек безопасности и 5 лет гарантии!!! 
8. Она выше чем Opel! Хо! И отделана мехом мексиканского тушкана!

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

Тема для автопортала MyAvtoPortal.ru