Автомагнитола Pioneer SPH-DA100 это новейшая разработка всемирно известной компании Pioneer Electronic Corporation. Эта модель обеспечивает полную совместимость с широко распространенными iPhone и Android 4/4S.
Данное устройство обладает прекрасным семидюймовым сенсорным дисплеем. Встроенный Bluetooth позволяет создать громкую связь через акустические динамики магнитолы для общения по сотовому телефону с оппонентом. Это является элементом безопасности дорожного движения и выполнением правил, предусмотренных законом.
Бесплатное приложение AppRadio устанавливаемое в смартфон позволяет совместить его с автомагнитолой для дальнейшего использования данных и управления. Pioneer SPH-DA100 оснащен разъемами MHL и HDMI, для легкого и быстрого соединения с дополнительными устройствами.
На панели этой модели минимальное количество кнопок, так как управление всеми функциями осуществляется легкими прикосновениями пальцев к сенсорному экрану, обладающим высоким разрешением WVGA (800 х 480).
Фирма Pioneer Electronic Corporation объединяется с другими разработчиками самых популярных мобильных устройств и систем для расширения функциональных возможностей автомобильной мультимедиа, добавляя их в приложение AppRadio.
Автомагнитола Pioneer SPH-DA100 благодаря приложению AppRadio позволяет использовать устройства с платформой Android в автомобиле для расширения его мультимедийных возможностей.